• Срочные объявления

Дорогие братья и сестры!

Каждый четверг служется молебен с акафистом Святителю Николаю Чудотворцу!
    Так же каждое воскресение сразу после литургии служется молен Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии.

Каждый может заказать молебен.

СПАСИ ГОСПОДИ! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

31 мая 2015г. Воскресной школой нашего храма был проведен детский праздник, посвященный празднику «Троица».

31 мая 2015г. Воскресной школой нашего храма  был проведен детский праздник, посвященный празднику «Троица». Перед родителями и детьми поселка Красная горка выступила преподаватель воскресной школы и рассказала о самом празднике «Троица» и почему храмы  России украшаются цветами и березами. Музыкальный руководитель, с учащимися воскресной школы спела песни о березах, дети рассказали стихи посвященные празднику «Троица». Затем совместно был проведен праздник с играми, забавами и соревнованиями. Закончился праздник совместной песней о Дружбе.