• Срочные объявления

Дорогие братья и сестры!

Каждый четверг служется молебен с акафистом Святителю Николаю Чудотворцу!
    Так же каждое воскресение сразу после литургии служется молен Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии.

Каждый может заказать молебен.

СПАСИ ГОСПОДИ! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

18 июня у настоятеля церкви св.Николая п.Красная Горка протоиерея Константина праздновали День Ангела!

Была отслужена Божественная литургия и  молебен блаж. Константину, митрополиту Киевскому и всея Руси.

Затем  церковный совет, староста церкви Захватов Е., хор, прихожане, гости и детский воскресный кружок поздравили батюшку. Среди гостей был иерей Александр из церкви равноап. кн. Владимира  поселка Обсерватория Зеленодольского района. В честь батюшки  «Многолетие» пропел хор храма во главе с регентом Крайновой Г.А. Затем  детки из воскресного кружка прочитали стихи, подарили поздравительную открытку, оформленную своими руками, и пропели песню  «Наш батюшка», под руководством музыкального руководителя Лазаренко Е.Б.