• Срочные объявления

Дорогие братья и сестры!

Каждый четверг служется молебен с акафистом Святителю Николаю Чудотворцу!
    Так же каждое воскресение сразу после литургии служется молен Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии.

Каждый может заказать молебен.

СПАСИ ГОСПОДИ! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Молодёжный клуб

В храме действует православный молодежный клуб. На заседаниях клуба мы обсуждаем различные вопросы, которые актуальны для молодых людей, и приглашаем интересных гостей.»>Наш клуб совершает регулярные паломнические поездки к христианским святыням. Мы проводим занятия в воскресной школе и активно участвуем в жизни прихода.Мы будем рады каждому, кто желает присоединиться к нашей дружной компании и приглашаем на свои встречи молодых людей, в возрасте от 16 до 35 лет.По всем вопросам обращайтесь по телефону: ………(………..).